Екатерина

как отказаться от услуг "Деньги на заказ" и "Пополнение счёта на сумму 10 грн"?(МТС)

Виктор Федоров

В смысле? От этих услуг отказываться не обязательно, достаточно просто их не заказывать. Если же Вы хотите заблокировать подобную функцию в другом телефоне (у ребенка, например), то вопрос лучше решить звонком в колл-центр, но доступно это только в некоторых тарифах.