D M G

Как проверить наличие услуг на МТС. Остановим произвол МТС !!!Тырят деньги.

Украина. Каждый день с телефона пропадают деньги. Небольшие, по 50-80 коп в день
но стабильно.
Никаких услуг не заказывал. Как проверить может меня любезно подключили к
какой либо платной услуге ?
Послал " Stop" по адресу 2828
Пришло сообщение "Нет активных подписок"
"Подписка " и "Услуга" это одно и то же ?
Регистрироваться не могу - не найду PUK - код
И чего делать ?
Спасибо

Любовь Дакиева

Украина, да еще и МТС.. .
Я почему-то не удивлен)) ) У нас с газом что-то подобное было)) )
Сходи в офис сот. компании и там тебе все исправят с вероятностью близкой к температуре кипения воды, только в процентном эквиваленте...