Наталья *****

Продлилась услуга СуперБИТ (МТС) , баланс теперь -200р. Если я ее отключу - деньги вернут?

И почему продлили, если денег на счету не хватало?

Михаил Лазарев

Нет, конечно, ты заплатил за подключение и теперь ты должник мтс, тебе провели "обещанный платёж", быстро не погасишь, счётчик включат)))

Oльга Aршаева

вообще все отключаться будет

Святая Вода

нет, разумеется...

Анна Самадова

Их цель как можно больше высосать с тебя денег, а ты еще о каком-то возврате говоришь.. .