Ир
Ириша

Как отключить услуги Билайн и вернуть деньги назад?

Посмотрела детализацию звонков в личном кабинете "БИлайн". Ежедневно снимаются суммы за какую-то подписку и абонентская плата за подключение к безлимитному инету. Подписку не делала, инетом с телефона не пользуюсь. Возможно ли это?

Ирина Белова

1. Личный кабинет: uslugi.beeline.ru здесь можно совершенно бесплатно
управлять всеми подключенными услугами, для того, чтобы узнать пароль,
позвоните по бесплатному номеру: *110*9#(вызов) в сообщении к Вам должен
прийти пароль от сайта.

2. Узнаем какие услуги у Вас
подключены: *110*09#(вызов) (бесплатно) , через несколько минут вы
получите сообщение, где будет указано какие услуги подключены. Чтобы
отключить, вот набор основных сервисных сообщений:
*110*400#(вызов) – будь в курсе билайн;
*110*1062#(вызов) – будь в курсе+ билайн;
*110*010#(вызов) – отключить голосовую почту билайн;
067410(вызов) – отключить свою мелодию билайн;
*110*070#(вызов) – АнтиАОН билайн;

Так же будут полезные следующие сервисные (бесплатные) сообщения:
*110*05#(вызов) – узнать какой тариф билайн;
*102#(вызов) – баланс;

3. Услуга гудок отключается по номеру 0770 (бесплатно или нет, не знаю) – позвонив по этому номеру следуйте инструкциям.

4.
Услугу “Хамелеон”, которая подключается при покупке новой симки
автоматически, надо: позвонить по сервисному номеру *110*20#(вызов)

5. Отключить лотерею “1010″, отправьте пустое СМС-сообщение на номер: 3003.

6. Услугу “Любимый номер”, наберите команду: *139*880#(вызов) .

7.
Услугу “Привет”: 067409770(вызов) или благодаря меню, для этого
наберите *111#(вызов) . Далее нужно выбрать “Мой Билайн” -> “Услуги”
-> “Привет” -> “Отключить”

8. Как отключить услугу "Следи"

Для отключения услуги необходимо набрать USSD-запрос *111# Вызов или по
USSD-запросу *566#Вызов и выбрать в основном меню услуги пункт
«Отключить» :
Услуга «Следи»
1 — Список абонентов
2 — Об услуге
3 — Отключить
****************************
Можно
позвонить 0622 (поддержка) , разбираться с их меню (типа нижмите 0 для
того-то) , 20 минут слушать музыку, чтобы связаться с оператором. Но
есть способ проще. Ниже приведены основные сервисные команды.

Отключить будь в курсе билайн *110*400#
Отключить будь в курсе+ билайн *110*1062#
Сколько на счету *102#
Узнать какой тариф билайн *110*05#
Список подключенных услуг билайн *110*09#
Отключить голосовую почту билайн *110*010#
Отключить свою мелодию билайн 067410
Отключить АнтиАОН билайн *110*070#