Ксения Поджарая

уходят деньги с телефона сразу при пополнение счёта в чём может быть причина и как исправить?

Ложу деньги на телефон.. . через минуту баланс 0 оператор говорит что телефон отправляет смс на пятизначный номер стоимость смс 5 руб
подскажи что делать просто даже не знаю
связь билаин
телефон на андройде
интернет безлимит

Георгий Тараканов

всё вышесказаное, плюс http://support.kaspersky.ru/mobile/kmsand
как вариант

Александр Дианов

Обратитесь к оператору и узнайте, нет ли у вас услуг с абон. платой, которые вам не нужны. А ещё никогда не отвечайте на сообщения с коротких номеров, это тоже можно отключить.

Женька

отключить все подключенные услуги и все обновления!!

Сергей Тычков

Скорее всего у вас долги и все уходит на их оплату. А лучше обратитесь к оператору в салоне связи

Константин Удаков

1. позвонить оператору и отключить соединения на короткие номера, ВСЕ... .
2. поменять сим-карту и также отключить с помощью оператора соединения на короткие номера.. .
совет - "скачивать все мультимедия и игры на компьютер и только потом перегонять на телефон, после проверки на вирусы"....