Dilshod Abdumanopov

Уходят деньги со счёта, USB-модем мегафон.

Подключён пакет безлимитного интернета L (USB-модем, мегафон) . Каждый день стабильно со счёта снимается по 8 руб. , проверил список подключённых услуг, платных среди нет (и вообще там всё довольно мутно) . Может кто сталкивался с подобным, подскажите, что это может быть? Проживаю в Курганской области, абонентка за месяц 750 руб.

Tik Yericyan

Это же безлимитка. 750 за месяц.
Вот на месяц и хватит.

Ангелинка Ягодка

ну первое что делаешь звонишь оператору и отключаешь платные услуги у тебя подключена какая то бяка поймал ты что то)) отключи позвони оператору))) второе на твой паспотр подключин еще номер про котороый ты забыл например, и на тот номер подключина услуга так как там баланс ноль операторы сотовой связи списывают с другого номера оформлена на того же человека))

Наталья Деревягина

Другой интернет все решит =.=