Алексей Целитель

Не распазнает usb модем МегаФон.

После того как вставляешь usb модем, он сначало загарается зеленым затем синим и пишет устройство usb не опознано либо вообще не чего не пишет, подскажите что делать?

Дарья Крылова

очевидно USB не может поставить на него свои драйвера, не исключено что USB модем не исправен

Ibrahim Khalilov

Попробуйте вставить его в другой порт, попробуйте удалить предыдущие драйвера от других операторов, перезагрузитесь, снимку вставить не забудьте, и если есть возможность скачайте с сайта Мегафон программу для модема заново. Хотя как правило перезагрузитесь бывает достаточно

Екатерина

проверте на другом ПК. если работает, зайдите в БИОС, и проверьте, включена ли у вас функция ЮСБ 2.0