Елена Кушникова

как подключить usb модем мегафон на ps3??

а без роутера?

Сергей Меньшов

купить роутер (можно с Wi-Fi) который поддерживает USB модемы и соединить сетью с PS3, либо модем в комп, а PS3 соединить сетью с компом, вариант с роутером предпочтителен (особенно с Wi-Fi), можно сделать интернет и на компе и на PS3 независимо и одновременно

Арв

Покупаешь капель патчкорд. подсоединяешь кабель к ПК и PS3. В пк-Заходишь в Панель управления -> Сеть и интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера. Находишь свой модем кликаешь правой кнопкой мыши, жмякаешь на свойства. Открывается окошко, в этом окошке жмякаешь на доступ и нажимаешь на все две галочки и нажимаешь ОК. В ps3- заходишь в Настройки -> Настройки сети -> Соединение с интернето жмякаешь включить. И все потом нажмешь на тест. Все интернет к ps3 обеспечен. Этот способ работает сам так интернет подключаю. Инфу брал от суда http://community.eu.playstation.com/t5/PS3/Как-подключить-интернет-к-PS3-через-USB-модем/m-p/14571973

Oleg

это не реально