Администратор *

Как подключить маршрутизатор к usb модему?

Имеется роутер D-LINK DIR-300/NRU/B7A, необходимо с него раздавать интернет через usb модем (порта usb на роутере естественно не имеется) . Можно ли через ноутбук, подключенный к модему, раздавать интернет с роутера (роутер подключить через ethernet кабель например) ? Какие настройки и подключения необходимо произвести и реально ли это в принципе?

Валентин Кузнецов

Либо сменить роутер на DIR-320/NRU http://www.dlink.ru/ru/products/5/1466.html
Либо сделать общий доступ к подключению с модемом на ноутбуке, в роутере настроить только Wi-Fi, отключить DHCP, Кабель от ноута подключать в чёрный разъём LAN.

Юлия Астахова

Можно в свойствах модема выстави разрешение.