Alex Fil

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ МАРШРУТИЗАТОР

не могу подключит маршрутизатор к модему adsl без маршрутизатора модем работает нормально а если подключить и настроить маршрутизатор то панели подключения к сети пишет что всё подключено и работает но на обычные веб-сайты не заходит. сейчас отключил маршрутизатор и всё опять норм

Юл
Юля

Всё зависит от режима работы модема и роутера-если модем настроен в режиме бриджа (моста) то роутер надо настроить в режиме РрроЕ, если модем в режиме Рррое (роутера) то роутер настройте в режиме точки доступа (Access Point),отключив DHCP.Также в настройках WAN роутера надо прописать IPадрес модема как основной шлюз. Удачи!

Андрей

нужно просто поставить ОДНО устройство - ADSL маршрутизатор
или обратиться к специалисту для правильной настройки вашей связки