Владимир Богданович

подключил два компа через маршрутизатор на одном нет интернета...

подключил два компа через маршрутизатор на одном нет интернета... операционные системы разные.. . один подключен к интернету через локольную сеть.. . как настроить интернет на другом компьютере?? ?

Андрей Никитенко

маршрутизатор автоматом подключать должен по идее.

Дмитрий Немов

переключи интернет с того компа где есть инет на марщутизатор

Татьяна Могилевцева

Маршрутизатор у вас не в режиме Bridge настроен? Перенастройте в режим Routing с настройкой протокола провайдера в самом роутере а не на компе!! !
На обеих компах Подключение к локальной сети ОБЯЗАТЕЛЬНО с автоматическим получением IP и DNS !!!