Алексей Тихонов

Через маршрутизатор кабель интернета идёт к двум компам, на одном из них есть интернет а на другом нету. Что делать???

Раньше такого не было всё было хорошо на двух компах стабильно работал интернет, а теперь если на одном компе работает интернет то на другом не подключается к нему и выбивает ошибку 691( Логин и пароль ввожу правильно и убирал калочку с сохранения пароля, создавал новое подключение, делал диагностику выбивало типо всё Gut, а в действительность болт) . Расскажите по пунктам что делать (если не трудно) или киньте ссылку на сайт, а то я искал так и не нашёл. (Windows 7)

Оля

В тех поддержку провайдера не пробовал звонить?

Мiкалай Авсянников

Попрробуй поменять местами кабели от компьютеров, если на другом заработает, тогда перепресуй кабель витой пары или замени