Fb
Fbmvika

подскажите пожалуйста, вот ситуация: есть два компьютера и два интернет кабеля, один комп работает с двумя кабелями, а др

другой только с одним почему он не работает со вторым доступ к интернету по логину и паролю, ip не фиксируется, провайдер в замешательстве ((

но карта работает с тем же провайдером в соседней комнате.. .

Сергей Бабыкин

Конфликт сетевых карт. Одну из сетевых карт нужно заменить.