Виталий Казанков

как провести интернет между двумя компьютерами

Zha

через роутер

Митрофанова Анна

создаешь соединение локальное и даешь ему пользоваться интернетом

Катя Васильева

rj-45 (роутер с 2 и более RJ-45 (10BASE-T/100BASE-TX)
wi-fi (роутер с поддержкой wi-fi) (естественно на 2 компе должна быть wi-fi сетевая карта а первый можно и через rj-45)

Этери Циклаури

все хотят провести интернет, но его не проведешь

Ол
Олег

лол. Витой парой соединяй, если не более километра расстояние.

Olga Ibragimova

у нас такое дома, но я не знаю как называется эта приставка, от которой ко мне в комнату тянется провод