Юлия Магутнова

Можно ли провести на телефоне синхронизацию и управлять интернетом на компьютере через телефон?

Просто хочу с Google play скачать, а оттуда качает тока на устройство android,Wifi в моем городе нет бесплатного, а услуга "безлимитный интернет" на телефон у rostelecom для моего региона еще не сделана. Помогте!

Арина Сизова

такого сделать невозможно сделать

Наталия Давиденко

да. Достаточно поключить к телефон с компьютера через блютуз.

Larisa Maslennikova

поставь дома роутер, поймай вай-вай на телефоне с этого роутера и качай ск. хочешь без ограничений.