Ко
Конфеточка

Интернет от Ростелекома Нужен ли домашний телефон что бы провести интернет он Ростелекома?

Оптоволоконное. Шнур они сами сказали проведут за 10 рублей. Вот я и думаю в чём подвох?

Сори я напутал за 100 рублей. По всему городу 5 мб/cек за 700 руб месяц.

Дмитрий Пучков

Давно уже роселекомп кидает выделенный тырнет по RJ-45

Дмитрий Грачев

Нет, это лишь их услуга

Евгений Суворов

да обязательно. Должен идти провод. Однако если у них оптоволоконное есть, то нет. Т. е. выделенный тырнет по RJ-45 таки

Серый Горский

Меньше 1000 оптика в кравтиру стоит на их сайте, где то тебя наебали братишка.

Юрий Юрий

два разных варианта. или по телефонному проводу или оптоволокно.

100рублей - метр? уточнять надо