Ма
Мария

Как провести интернет через домашний телефон для частного дома

Как провести интернет через домашний телефон для частного дома?? ? подскажите пожалуйста

Ил
Иллиан

Используя ADSL если у вас есть провадер который этим занимается. Если телефон московский то обратится в МГТС.

Руслан Юмаев

ищи телефоны провайдеров у себя в городе, или покупай usb модемы, мы пользуем мегафон

Дмитрий Бондарев

нужно обратиться к оператору, предоставляющему услуги телефонной связи, как правило этот же оператор и выступает интернет провайдером.

Катюшка Кравченко

где розетка телефона подключаешь кабель второй конец через штекер подключаешь в телефон. и к модему. нужно заключить договор, на телестанции.