Павел Кондратьев

сколько стоит провести домашний телефон в частный дом??

В селе?

Ме
Мехровар

бля вы цену примерную то напишите а не гадайте, не знаете, не пишите, люди как бы заходят сюда за полезной информацией, а смотрят ваш не знающий бред!!!

Елена Кушникова

1000 и больше

Аннет Алексеева

в зависимости от того наксоклько близко к вам линия и есть ли свободные линии

Джамшед Носиров

Если в селе нет сети, то дешевле - сотовые операторы.
Если же, в селе присутствуют стационарные телефоны,
то так же, как и в городе, с незначительными затратами,
дабы ускорить процесс.

Ai
Aika

Если с земляными работами ( прокладка труб и затяжка кабеля) очень дорого.