Надежда Помелова

провести воду в частный дом сколько стоить

Серёга Малышев

У нас только документы (бумажки) обходятся 32 тысячи. С работой и материалами должно выйти под 400. Да лучше скважину бурить.

Наталья Тимочкина

Цена зависит от региона проживания, от расстояния от дома до магистральной трубы (колодца) , материал их или ваш и т. д, даже если взять по минимуму, то это обойдётся не ниже 50000р.

Сергей Карапетьянц

везде по-разному, от 5 тыщ

Павел Матвейчук

Будет зависеть: времянка или постоянная. Времянка 1300р за сезон ежегодно + материал и работа. Постоянная 50 тысяч где-то

Владимир Мальцев

пойди в местный водоканал и узнай... может дом находится далеко от линии водопровода, они вообще не будут из за одного тебя тянуть трубы... если близко, там все объяснят

Наталья Пахомова

Это зависит : от близости коммуникаций; от цен, сложившихся в вашем регионе; от исполнителя работ и ещё от многих факторов. Ну обычно где-то штук двести деревянных...

Юрий Люлин

Где-то 150 тыс. у нас ушло на то, что-бы провести воду в частный дом прошлой осенью. Но у нас дом далеко стоит от трубы водопроводной.

Степан Палик

мда... вопрос... у нас это вышло примерно в 150 000 штук.... у кого как...