Олеся Тетёкина

сколько сейчас стоит провести газ в частный дом??? (ивановская область)

200???это что-то нереальное,поселок газифицорован!!!у нас тут знакомая проводила не далеко от нас живет,с нее 100ку взяли,дак у нее все с практически с нуля делали,у нее даже труб отопления не было в дому))

Татьяна Мурашова

Провести газ в частный дом помогут только специалисты, а их услуги всегда стоят денег. Нам лично делали из компании "Светлана". Они работают по всей области и делают недорого. Для сравнения, Шуйская аналогичная компания запросила с нас 150 тысяч, а в Светлане всё сделали за 90!! Вот и вся разница. Если интересно, то вот их контакты - http://gaz37.ru/kontakty

Владислава

Чуть больше 200 тысяч. Только не думайте что через пару лет уже будет газ. 4 год проводят газ за наши деньги, сколько ещё вести будут не известно. Судимся уже давно, толку нет. По закону они не имеют право ебать мозги более 6 месяцев, но они плевали на закон. Более 200 тысяч заплатили, а газа ещё нет, вот оно наше достояние России, о топимся дровами.

Дмитрий Струнков

сначала ваш поселок, село (и тому подобное) должно быть газифицировано. Цена зависит от многих факторов, в среднем около 200 000 руб. Вам необходимо обратиться газовую службу. Если нужны подробности пишите в личку.

Sharif Akilov

В прошлом году В Брянской обл-от 40 000р .Охамели. козлы.

Меньков Дис

если от начала до конца то примерно так:

-купить котёл - от 8 до 30 т. р. (малыш или навесной и т. д. )

-оплатить воздушку соседям (там тоже от 5 и выше, иногда 30 т. р. )

-сварить в доме отопление ( смотря из чего, трубы, батареи или пластиковое, плюс оплатить услуги сварщика, обычно берут по цене материала) -около 15 т. р.

-ВДПО это те кто ставит короб на крышу и асбестовые трубы-вытяжки (10 т. р. )

-документы, всё это платно - за врезку, подключение, пуск и т. д. )

итого около 100-150 тысячей. я это делала за свою жизнь уже 3 раза. так получилось...

Вячеслав Жуков

Спросите напрямую у сервисников: http://agrosad.com.ua/catalog/gazovie_kotli/gazovie_kotli_dimohodnie Они скажут.