Ольга Чернышева

Провести газ до дома, сколько стоит?? ? (газ на участке) подробност и внутри (Казань)

У всех домики близко расположенны к дороге, а мы хотим поглубже поставить, (средний участок) на скольго дороже обойдется проводить газ к дому (газ уже на участке) (организованный коттеджный поселок.. .

тут кто то говоритчто 200 000 попросят за то что труба длинее на 10 метров.. . не вериться

Александр Чудиновских

в Москве за такое же (почти) просят лям

Марат Токушев

В среднем проектная документация и технические условия у вас и у ваших соседе будет стоить одинаково. Изменится только стоимость подземной магистрали. Стоимость за 1 п. м. с учетом стоимости материалов без стоимости земляных работ от 1000 до 5000 рублей за п. м.
в зависимости от диамера и материала самого газопровода.
Удачной газификации!

Ленка Швалёва

думаю цена ещё зависит пущена система в эксплуатацию или нет

Дима Пилипчук

Бесплатные консультации по вопросам газификации тел. 239-18-00