Анастасия Клопотовская

сколько стоит провести газ в дом? 25 подземка 15 воздушка Украина, Луганск

Ольга

Зависит от расстояния. . Стоимость труб, работы, и сварки. . не менее 50 000р. или 12 500 гривен. .

Андрей Соколиков

одна воздушная проходящая магистраль около двора стоит 9000 гривень, штука баксов с хвостиком, а за подземку и говорить страшно!!!