Katya

сколько стоит провести газ в частный дом подскажите как это можно сделать быстро

Танюшка Лукина

привозить баллон и устанавливать, с помощью газовщиков, самый быстрый вариант.

Dimka Zima

все зависит от города, стоимость очень разная, а насчет быстроты - все в срок, главное успевать вам все нужное покупать, дело движется к зиме - поздновато спохватились

Наташа Мишкина

Пару лет назад подключиться к трубе, что идет рядом по улице, стоило 400 000 р. Примерно столько же - оборудование для сжиженного газа (альтернативный вариант) , но тогда сам газ ощутимо дороже.

Елена Захарова

Найти тех, кто в вашей местности занимается этим вопросом и с ними решать его.

Иван Петухов

В каждом регионе по-разному, расценки устанавливает местная власть, а так примерно на 3 точки где-то 120 тысяч (примерно) точно потянет!