Фанис Фехретдинов

какой материал нужен чтобы провести в дом газ. у нас стояк уже есть возле дома но нужно провести домой

Миша Ганьшин

В основном бабло.

Ас- Строй

Весь материал обычно газовики с собой привозят.

Анна

нужен проект (проектная организация) , согласование с поставщиком газа, и договор с лицензированной организацией на прокладку магистрали (стальные трубы).

Анатолий Дмитраница

трубы железные ТОЛЬКО НА СВАРКЕ. скрутки с этого года запрещены

Elena Orekhova

Поставщик газа предоставляет все услуги чтобы запитать нового потребителя. Они и составляют проекты, и получают разрешения, и продают оборудование, монтируют магистраль до дома. Стоимость их услуг с нуля под ключ варьируется от 100 до + тыщ. Если сами выкопаете траншею, в случае если основная труба идет под землей, можете сэкономить тысяч двадцать.

Анна Шилина

Вы сами хотите это делать? Боюсь это выйдет дороже, т. к. свой хлеб вам просто так никто не отдаст!