Agap Тюряга Klaft

Материал для спортуголка дома.

Дома хочу поставить что-то вроде шведской стенки, но при это хочу стены обить каким-нибудь мягким материалом (что-то типа коврика для йоги) . Есть ли такой в продаже материал или существует какой-то специальный для этих целей?

Михаил Шаров

Можно наклеить на стены поролон и обтянуть прочной тканью любой. Как делают мягкие стены для особо буйных в психиатрической больнице