Елена Романова

и чего лучо построит дом. из какого материала

Костя Травкин

А что в Астане уже из самана не строят

Ольга

Луче из того, на какой денег хватает! Обычно цена вопроса определяет выбор.

Елена

Лучше конечно из кирпича. Но у кого на что денег хватает. Мне нравятся дома из круглых брёвен. Можно ещё из деревянного бруса, потом обшить снаружи.
Вопрос конкретнее задавайте. Где строите? Какой дом хотите? Какими средствами располагаете?