Анюта

сколько стоит построить дом сколько стоит материал чтоб самому построить дом

Ма
Малаша

А каковы у вас навыки в строительстве? А то потом будете задавать вопрос - почему дом пошел трещинами.

Max Koltunov

Смотря что будешь строить, пентхауз или обыкновенный. По доходам и расходы. Что вложишь, то и получишь. Надо учитывать размер, из чего строить будете, да и смотря где материалы будете брать, да и кто строить будет. Некоторым вообще обходится в копейки, а если нанимать строителей, то будет дорого. У меня племянник строил своими силами, привлекал родственников на помощь, так отстроил огромный домище за копейки.

Мария Щербинина

яндекс. . строительный калькулятор дома из пеноблокаhttp://www.home-prices.ru/?p=02_04_01_04_02

Назира Дуйшенбиева

ну если Подмосковье сравнивать - то в среднем 700 000 рублей до лимона.

Светлана Бородина

100 рублей-----------и дом 1000 квадратов

Алена Руденко

Хотите знать сколько Вам выйдет по стоимости новый дом - можете обратиться за бесплатной консультацией к Гранд Мастер выбирайте у них проэкт и ребята Вам просчитают стоимость такого дома и материалы и стоимость работ мастеров.