Ка
Каин

Сколько будет стоит построить дом?

Дом из газосилдикатных болков 8х8, 2 этажа. без внутренней отделки, без окон, , дверей. без фасада. (коробка с крышей)

Александр Котов

нарисуем - будем жить

Mariya Yumaeva

500 тыс

Masha Volkonskaya

примерно 100 000 долларов

Olga Sukharenko

Наберите в поиске... яндекс.. калькулятор строительства дома из газоблоков

Кирилл Романчук

Начинается с проекта
Всякий дом —
Закон таков.
От проекта до объекта
Стопчешь ты —
Заказчик некто —
Пар пятнадцать башмаков.
Будешь париться
Как в бане
И в приемных «загорать» —
Двадцать пять согласований
По конторам собирать.
Этот крест неси,
Не споря,
Лишь бы впрок пошли труды.

Жанна Макарова

вам никто не даст никогда точного ответа на так поставленный вопрос. сумма зависит от стоимости материала плюс расходы по доставке плюс работа. а где и за сколько вы будете покупать. . как и за сколько договоритесь доставить.. . сами или рабочие будут строить.. . да очень много еще факторов

Елена Лаврова

от 500 000 до 3 500 000, в зависимости от материалов...

Анна Качалова

За 500.000 рублей, как тут советуют, вы никогда не построите дом 8х8. Двухэтажный дом - это не садовый домик или какая-нибудь бытовка. Под такой дом нужен хороший фундамент. В вашем случае это будет ленточный сборный или монолитный. И только потом уже коробку из блоков делать. Если у вас есть знакомые бригады, то будет дешевле, но в любом случае нужно больше 1 млн сто процентов!

В идеале вам бы рассчитать стоимость фундамента сначала, а потом уже считать коробку.
Кстати, почему не рассматриваете варианты из дерева?) )
Красиво же! И проектов море в интернете можно найти: http://www.dom-brusa.ru/proekti-domov-iz-brusa. Скинул фотку дома 8х8 как раз.