У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сколько стоит построить самостоятельно дом?

Константин Харитонов

Сколько не жалко, кому то 1млн рублей не жалко, кому то 100 млн $.

Алишер Назаров

судя по рекламе -от 100 американских рублей!

Андрей Соболев

зависит от потребностей. но самый минус от 200 т. р. что то на подобие жилой дачи

Zulfira Ahmadullina

от 500$ за 1м2 - если стоить самому, без участия "ФИРМ", используя шабашников...

Дмитрий Михальченко

смотря из чего? можно ведь и из фанерки, этажность? подвал? жигули и лексус, чем то же отличаются. а по факту это средство передвижения .