Иришка Гынга

сколько стоит самостоятельно построить дом из бруса?

сколько уйдет построить дом под ключ (фундамент, утепление, элект. , газ, вода, окна, двери и т. д) , если комплект 6*10 дом из бруса 150*150(128000руб)

нет нолик не забыла комплект 128тыс. сруб 150*150, (перегородки брус 110*150,лаги, матки, обрешотка, стропила, пол, потолок-доски) сколько стоит остальное строительство

Элен Малькова

Вы там в цене бруса нолик забыли дописать

Оксана Гагарина

Где это даром такие комплекты раздают. 2000000-3000000руб и не предел.
элект. , газ, вода самостоятельно не сделаете, а у разных РЭПов, райгазов аппетит может оказаться такой, что дешевле квартиру в Москве

Рустамбек Турсунов

Это зависит от региона. А потом ведь в дом что-то поставить надо, не забудь и это посчитать...

Павел Тужилкин

какой дом-то? хоть площадь и этажность скажи. А то на твой комплект дерева по цене 128тыр можно баню 6*6 едва построить