Денис

сколько стоит построить дом из профилированного бруса

сколько стоит примерно построить дом из профилированного бруса 6 на 8 впод ключ вместе со всеми коммуникациями, фундаментом и проектом? Спасибо за ответы.

Ан
Анастасия

ненужен дом из профилированного бруса (((

Татьяна Зельманова

вы рекламу смотрите, так как сам построил не один дом. без фундамента и коммуникаций он вам обойдется в 500000р плюс минус 100000р все зависит от ваших запросов