Татьяна Корягина

Сколько будет стоить построить дом? Сколько будет стоить построить дом газобетона? 6х8 2 этажа и массандра?

я не спрашиваю с чего дешевле! 3 рубля 16 копеек? че тупой? ! приколист хуев!

Дмитрий Спиридонов

с самана дешевле

Лилия Полякова

3 рубля 16 копеек, в кассу.

Виктория Квартиры

легко рассчитать! сколько газобетон стоит? Ширина+длина делите, и умножайте. Грубо говоря 100 тыс. +отделка стен+окна+ заливка пола+двери+крыша+ утеплители+газ+вода+свет+канализ+ участок. Честно трудно говорить, или писать, Примено если все это воплотить и построить 2 миллиона не ошибетесь!