Антон Сокол

Дом из пенобетона или газобетона дешевле получаеться построить?

Мы с мужем хотим дом построить, средств на это около миллиона, земля есть. Из чего лучше и дешевле построить дом на такую сумму? Хотели из бревна, на миллион можно поставить дом с мансардой около 100 кв.метров, но страшновато из бревна и менее долговечно. Вот кто строил дом из пенобетона или газобетона, шлакобетона возможно ли на миллион построить что-нибудь площадью около 100 кв.метров?

Анна Николаева

Я бы построила из бревна. И построю, когда денег заработаю. Ничто не может заменить атмосферу деревянного дома.

Елена Тишкова

Никто Вам не ответит о долговечности газобетона и пенобетона. Он применяется с конца 80-х . Дерево сейчас тоже не отвечает всем требованиям. Кирпич наверно надежнее всего. Надо строить и не думать о долговечности.