Наталья Иванникова

Сколько примерно будет стоить построить такой дом?

Состав проекта: АС (АР+ КР) Площадь дома : 109 м2Ширина дома: 10 м. Длина дома: 15.7 м. Количество комнат (с
гостиной) : 4Количество этажей: 1Наличие гаража: ПарковкаОтделка фасада: Кирпич лицевой светлого
оттенка, декоративный камень

Шамка К

Без учета земельного участка и расположения - миллионов пять.

Роман

Красиво, но не для жизни такое сокровище.

Ла
Лана

От 5 миллионов, зависит от региона и других факторов ...

Юлия

а где в доме котельная, печь или что то отопительное?? ? в 5 влезете. но без внутрянки.

Юлия Насимова(Киселёва)

Что успел "заработать" и выпендриваешься. Таким давно не завидую, надеюсь на гаранта и не будет как он сам говорит, 37 года. А честно говоря пора и попрежать таких, успешных в России.

Ел
Елена

Да тут много нюансов... 1-Сами будете строить или таджики, 2-полностью сами строить или как конструктор, какие материалы будете использовать, если делать самыми дешёвыми можно сделать на 25-35% дешевле чем хорошыми материалами, так что сложно сказать...

Janna Carapencova

Дом выйдет дорого. Но раз озадачились таким вопросом, значит деньги есть. А если подсчитать сколько будет стоить еще и отделка внутри, сантехника, мебель....Это еще одна смета. Кстати, сантехнику можно посмотреть тут
http://www.aqua24.ru./category/vanny.html Не дорого и качественно. В интернет магазинах всегда выгоднее покупать.

Александр Брайт

крыша с маленьким уклоном-не для наших снеговых нагрузок. от7-10лимонов