Ольга

Сколько примерно стоит дом?

деревянный из бруса, старый, с жилой площадью 50 кв метров на участке 15 соток?)

Любовь

от и до многих лимонов

Валерия

от 3 млн рублей, и до бесконечности
Смотря где, и сколько соток

Татьяна Глухова

от ста рублей до миллионов-какой дом и где.

Светлана

Если избушка - НА КУРЬИХ НОЖКАХ - то по цене ОКОРОЧКОВ...

Юрман

Вопрос должен быть конкретней: в каком регионе и какой дом, есть ли участок земельный, дворовоые постройки и т. д.

Екатерина Петриченко

В зависимости от его возраста, состояния и места расположения - от 350 тыс до нескольких миллионов...

Александр Кузнецов

сайт авито ру. большоооооой выбор недвижимости

Игорь Алиев

в зависимости от многих причин.... что собой представляет населённый пункт, есть ли газ, вода, канализация.... в каком состоянии сам дом.... даже какие плодовые деревья посажены

Опкм114 Салют

Зависит и от территории, и от запросов продавца.

Vladimir Konovalov

в белгороде 1500000

Фаина Эдильбаева

В Белоруссии (1этаж + чердак или мансарда) , 1000$ на 1 м2 - это с кровлей, перекрытиями, но без внутренней отделки
Это усреднённый показатель