Оксана

Сколько примерно стоит шумоизоляция комнаты в частном доме?

Алекс@ндр )

Тут еще зависит регион и сколько метров надо шумоизолировать

Т*
Тонька ***

Гипсокартон на стены обходится со всеми работами (монтажем и шпаклевками + чистовая отделка ) и материалом от 1000р/м2 http://otvet.mail.ru/question/168619366
+ прибавить к этой сумме шумоизоляцию 1м3 хватает на 20 м2 по цене около 1800р/м3, тоесть цена материала выйдет около 100р/м2 с пленкой пароизоляции, ну и + 100-150 р/м2 за монтаж .

Т. е в 1200-1250 р/м2 вы точно уложитесь .Всю площадь стен и потолков у вас в комнате уж сами посчитайте и умножте на эту сумму

Владислав Ященко

Я бы вам сделал за миллион.