Саша

Сколько стоит установка канализации в частном доме?

С муже купили дом и хотим внутри установить ванную и туалет. Сколько примерно будет стоить канализация с материалами и установкой?

Ма
Марина

от 1000р до.... тут покретней надо. иногда т ока с/у обходится в несколько тыщ...

Роман Жихарь

Моей родственнице канализация ТОПАС обошлась в 75 тысяч. + обшивка вагонкой 35 тыс + унитаз 5 тыс +душевая кабина. Но получилось все великолепно! Да, забыла обогреватель и лак для яхт. Но - зайти приятно просто, особенно в холодную погоду.

Маргарита Ушакова

Если есть в наличии 100 000 - можно начинать.
...Далее - втянетесь ) Устройство помещения, Подвод воды, Канализация, Септик, Фильтрационное поле, Электрика, Сантехника.. .
При благоприятных условиях и сговорчивых мастерах - от 150 000 с работой.

Павел Тужилкин

так и яму наверное придётся копать выгребную, сейчас пластиковые трубы продают, почти любой сможет сделать, думаю самое затратное это яма, у нас яму делают фирмачи из бетонных колец за 30 000,а канализация 300 рублей с метра трубы вроде

Ох
Охренеть

Узнай сколько стоит септик Топас и он точно решит твою проблему!

Дмитрий Винчестер

Добрый день! Цены на все станции и септики можно посмотреть на одном сайте kanalizaciya.offerty.ru

Так же можно посмотреть предложения по монтажу.
Или цены на станцию "под ключ".

Например, kanalizaciya.offerty.ru/автономная-канализация-в-частном-доме-на-5-человек