Ivan Levashov

Подскажите где искать об отоплении, канализации частного дома?

Катенька Петрова

Рекомендую почитать статьи по монтажу отопления на сайте practikaotoplenia (точка) ru

Сергей М

Сайтов полно, смотря что конкретно интересует.

Максим Унжаков

Для начала кольца не пробовал поставить для канализации?!

Дима Данилов

закажите у нас все сделаем как положено.

Мо
Мохнатик

Задавайте конкретные вопросы, общий курс теплотехники и водоотведения мало что даёт неподготовленному человеку, а тематические сайты лепет такие же неподготовленные как и вы.

Максим Моисеенко

сам нынче собираюсь делать отопление, примерно знаю, но есть ещё и соседи они уже установили, так что лучше если узнаете у тех кто рядом с вами установил уже.