Д*
Дельт@план ***********

Какой лучше установить котел для отопления частного дома?

Дом находится в Харькове, площадь первого и второго этажа соответственно по 89 м2.

Асем

Собираюсь ставить Дон, газовый (отапливаемая площадь более300 метров - у меня с новой надстройкой получается примерно 250, перепад высот между обраткой и верхней разводкой метров 10). Сейчас стоит жуковская АОГВ на 250 метров - для 150 реальных в два уровня без насоса - нормально.

Любовь

у меня на отработке
http://www.superpechka.ru/models.html

Елена

Чем отапливать собираетесь, газ ведь теперь в обход украины качать будут.

Сергей Сударев

а чем топить будем?

Серега Храмов

надо газовиков спросить они предлагают свои варианты и их же на гарантии ставят

Анастасия Леванова

Тебе конкретную модель предложить?
Если котельная в подвале или отдельно от дома - рекомендую Атем кс-гв 030сн.