Светлана Глубокова

Из какого материала лучше строить дом? ^

Дмитрий Осипов

Дерево на севере, кирпичь на юге

Марина Негожина

из теплого легкого негорючего и дешевого

Andrey

Кирпич, пенобетн.

Myrza Sarybekov

я за дерево. сруб. или брус на край. а что лучше вам решать.

An
Andрей

ТУФ, КИРПИЧ, БЕТОН и ДЕРЕВО - наиболее долговечные материалы, вы же дом строите не для того чтоб через 15 лет его пришлось капиталить с фундамента, а если эти материалы ещё и обшить сайдингом или алюкобондом, вообще огонь!

Владимир Крикунов

из того на что денег хватит

Денис Павлов

крымский ракушняк

Юля Бойко

плохо конечно, что вы не указали на что вы в принципе рассчитываете (ну там габариты, возможности и т. д.) , а может просто праздное любопытство?) )
но в принципе читайте описание на любой вкус, кошелёк, экологичность и т. д...

Максим Калашник

НИФ-НИФ и НУФ-НУФ давно на этот вопрос ответели