Ольга Кожевина

какой материал использовать для стройки стен дома.

малозатратное, но качественое і міцне

Наталия Бейльман

блин кто-нибудь ищет на ответах или только сразу пишет

все материалы разные, нужно учеть где вы будете строить, что вы хотите получить по качествам, сколько денег у вас на строительство и т. д

древесина самое оно как для постоянного проживания так и для периодического, экологичная, экономичная по стройке и при экплуатации, но лучше почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Кочеткова

Нуууууу, ваши хозяева в пиндосии, вообще из фанеры дома делают.

Надежда Федоркина

Из арболита стройте . на дом уйдет 12тон цемента.

Сергей Литвиненко

кирпич, бетон, дерево, комбинировать

Ни
Нина

Вы чо сказку про трех поросят не читали?
Там все наглядно объяснено! Если не понятно, могу подсказать, на чо бабло есть из того и строят!
Есть бало, Кирпич или монолит рулит, нет бабла фуфлоблоки или сэндвич панели, если вааще нет, то готовый домег из клееного бруса или из досок! 🙂

Вадим Леонтьев

Здравствуйте дорогие, друзья сегодня я решил написать статью: кладка кирпича своими руками + видео урок. Скажу сразу это достаточно сложная тема и человеку без опыта кирпичной кладки я бы не рекомендовал строить сложные постройки, а вот небольшой гараж или беседку без проблем.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ярик

Лучше дерево. Плюс можно купить карнизы и другие материалы для стен и потолка!