Ольга Ефимова

Стройка! Денег как всегда в обрез! Посоветуйте дешёвый утеплитель для потолков и стен дома.

Азат

пенопласт - еще и шумоизоляция

Smokli Roland

Пеноизол, жидкий утеплитель, применяемый в строительстве. С высокой группой огнестойкости (Г2), не расширяющийся в процессе полимеризации, долговечный. Пеноизол по экономической формуле: закупка + доставка + работа по утеплению + использование дополнительных материалов – самый дешёвый утеплитель.
www.армопласт. рфутеплитель

Ольга Машинкина

УРСА, та же функция что и у пенопласта только в несколько раз дешевле

Дмитрий Василенко

Базальтовая вата или Урса ( что в ваших краях дешевле) . Но стены лучше утеплять снаружи все-таки.

Дм
Дмитрий

Глина и солома, шлак, керамзит. Пенопласт - ни в коем случае: жрут мыши и горит так, что через пару минут вдыхания - летальный исход.

Светлана Орлова

про урсу и прочее - ерунда по цене. Пенопластом дешевле по любому.
Хотя про мышей и вредные вещества при пожаре - правда.

Владимир Никитин

на сегодняшний день самый дешевый - это пенопласт, но при его использовании большая вероятность появления мышей.