Ekaterina Ponomareva

Трещат стены панельного дома, появились трещины на потолке и углах стен!

Дому 7 лет, неужели дом до сих пор дает усадку или что это может быть?
Живу на 10 этаже.

Костя Кондр

панельный дом собран на электросварке, трещины по углам на стыках панелей-всего лишь трещины в отмазке по утеплению стыков панелей

Литвинов Александр

старайся как можно реже находиться дома) ) есть шанс что рухнет без тебя. .
а по уму так надо писать во все инстанции..

Елизавета Фролова

лучше съехать в другой, пока этот дом не съехал на первый этаж

Абдуллоев Олимжон

может дом стоит под каким то источником или его подмывает вода из прорвавших труб. меняйте или продававйте квартиру, я бы сделала так, страшно жить в таком доме. у нас есть в районе точно такой же. мы живем еще в советском, у нас где можно было, там строили, осталось много места в районе не пригодного для стройки, но деньги делают свое дело и новые дома начали рости в тех местах, где нельзя. дом построили, подперли с одной стороны гаражами, не помогло, он дал трещину начиная с 12 до 4 этажа. многие подают квартиры, но не каждый может себе ее позволить, уж очень дорого они там стоят а некоторые просто съехали из этого дома, квартиры пустуют.

Ва
Валидол

Дом явно проседает, и вряд ли кто то предпримет меры пока он не рухнет, позаботьтесь о себе сами, переезжайте.