Юля Пискарева

Трещина в стене

Добрый день, подскажите пож-та, как заделать трещину сквозную в стене (гипсоплита). Несколько раз заделывали и через время снова трещина

Рафаэль Губайдуллин

Трещина это следствие. Устранять нужно причину. А причина похоже в том, что треснул фундамент. За ним и стена пошла. Так что пока с причиной не разобрались – эту трещину заделывать смысла нет.

Светлана Вершинина

если рвёт.. значит подвижка дома.. это плохо.

Алексей Иванов

Седой правильно пишет, а пеной пробовали?

Владислав

Сперва поставьте маяки и посмотрите за шелью. А пока пеной заделать

Степан

Трещина пошёль... пошёль...)))))) Зови знающих людей. Может тебе пора уже металлической обоймой каркас дома крепить! А сама посмотри на всякий случай - нет ли там воды. А то может набирает воду, плиту распирает и трескается.

Екатерина

серпянка, шпатлевка

Djanuska Lapuska

клеем пролить ПВА разбавленным пополам с водой а уже потом уже заделывать и в состав замазки тоже этот клей добавить

Валя Исаева

чем заделывали?