Геннадий Ветров

чем замазать трещину в стене из которой сочится вода?

Нана Мишина

Из чего стена-то? почему вода сочится? Эту трещину замажешь, будет сочиться в другом месте. Надо во-первых установить причину, почему вода бежит, во-вторых устранить течь, а в третьих уже замазывать стену.

Юлия Лысенко

Цементом или герметиком

ОК
Ольга Крюкова

попробуй очистить обезжирить и канцелярским клеем (жидкое стекло) или в хозмаге его купить. лучше изнутри.