Ол
Ольга

Подскажите, между досками ламината в некоторых местах образовались трещины, чем их замазать?

Светлана Воронина

, после того как надоедят за и под всякие подмазки поменяй ламинат и относись к нему бережно

Наталья Кожанова

мастикой под цвет

Татьяна Опарина

Шпатлевкой по дереву, маленькая баночка стоит + -1$.

Анечка Предель

Ничем, замки разошлись, разносились. скорее всего замажете со временем опять вылезут.

Ирина Волчкова

Только не шпатлевкой как тут умудрился мальчик (на фото) написать.

к дереву ламинат не имеет никакого отношения ))

Восковым карандашом для мебели (заодно от влаги защитите) ,

либо и это самое правильно - перебрать ламинат, если щели ближе к стенам - их можно стянуть (но это делает либо хороший мастер либо муж с руками ) не разбирая всего полотна,

как вариант : набрать в шприц лак и из иголочки аккуратно заполнить щель .. (личный опыт) - но это если щелочка тонюсенькая ..

если приличная от 1 мм - воск или перекладка.