Сергей Иванов

Чем замазать трещины в двигле?

На мотоцикле ( Irbis ttr 125) у передней звезды две небольших трещины, из них течет масло, чем можно замазать чтоб жароустойчевое, там нагревается сильно.

Александр Брызгалов

эпоксидкой только мешай с железными опилками или балансировочной пастой можно ещё зачеканить керном а лучще завари аргоновой сваркой

Хочу Секса .......

Есть такая аргонная сварка. Узнай в сервисе там должна быть.

Елена Кадлен

Есть высокотемпературные бензомаслоустойчивые силиконовые герметики. Дороговатые правда, но надёжные. Пойщи в автомагах...

Anar Ismailov

холодной сваркой... дешево и сердито... в каждом атомагозине продают...))

Вера

ты их слушай больше -вся это ихняя хрень отвалится -а вот за пузырь тебе норм сварные не аргоном а обычным электродом с медью и горелкой заварят на 10 минут