Aleksei Minin

чем можно замазать царапины

Сергей Рябцев

Антицарапин от Turtle Wax в помощь, стоит в районе 200р. , им можно вывести только неглубокие царапины по лаку. Если царапина до грунта, то бесполезно - только малярка поможет. Можно, конечно, всякими полиролями и восковыми карандашами замазать в этом случае, но это до первой мойки. Как вариант ещё к полировщикам сгонять, они иногда очень серьёзные царапины могут убрать или сделать их менее заметные, которые вручную антицарапином не поддаются. Локальная полировка что-то около 500р деталь стоит.
И ещё...Попробуй намочить царапину, если скроется после намокания, то её на 100% можно убрать полировкой .

Ольга Бибик

Если не сильно заметные то автопалеролью, если хорошо видны то лучше попробывать все возможные автомареы и вплоть до балончика, лучше конечно было бы посмотреть на них, в слепую мало что понятно

Александра

капни на пальчик краски и проведи пальчиком по царапине

Tosha Argentum

затыкай царапину если до грунта. и полироль 3йка образивка

Ок
Оксана

Полирни машинкой...

Сергей Абреев

Зеленкой или йодом!!!!

Инесса Редькина

Если царапины глубокие, то пластилином цветным замазывай