Вячеслав Фомин

чем замазать толстую царапину на белой машине?

Олька Коряпина

А на зеленой? Мне тоже надо очень! ))))))))))))

Фёдор Факушин

Толстым слоем белой краски

Queen Татьяна......

Толстый ..уй, а царапина ШИРОКАЯ.

El
Elgo

ведро шпатлевки творит чудеса

Марина Дмитревская

в вашем случае проще купить флакончик с кисточкй вашего цвета--они продаются в хороших автомагах-типа КЕМП -РУСЬ и тд--стоит 150 рублей-аккуратненько проведите по царапине и забудите надолго--вам большой удачи

Ольга Чёрная

шпаклёвкой

Мария Урюпина

пролей скотч по краях царапины и зубочисткой за несколько раз залей царапину краской, или белым лаком для ногтей, иначе только полный перекрас детали, стоимость от сотки баксов