Ru
Ruslan

Чем замазать трещины в полу чтобы не затопить соседей?

Собираюсь сделать наливной пол. можно ли трещины замазать герметиком силиконовым? Есть ли еще что нибудь чтобы было дешего и сердито)))

Svetlana Lebedeva

Если "чтобы дёшево", то герметик, а в идеале - гидроизоляция пола. Это, конечно, дороже, зато в случае "потопа" вся вода будет у Вас в квартире. Соседи при этом не пострадают.

Ва
Валентина

не получиться "дёшево и сердито"....так как наливной пол "стелется" на идеально ровную поверхность.... так что выравнивать вам пол придётся специальным покрытием с гидроизоляцией....

Алена ***

спросите соседей

Cf
Cfif

Есть средство, называется гидроизоляция.

Арина Кривошеина

деревянный, клей и опилки, а бетон.. . там всяких клеев полно

Герман Митенков

Да цементным раствором погуще.